суббота, 11 января 2020 г.

инсулин лишний вес




Мой друг Сильвестр Норвуд позднее признался мне в том же.

Но… что за хрень?

Его исповедь меня озадачила. И не потому, что я сомневался в мастерстве Нины. Но Сильвестрто здесь при чем? Этот благовоспитанный еврейский мальчик, стесняющийся даже заговорить с девушкой?

[Переход наплывом к эпизоду из прошлого] Сценка прямо для сериала «Коллекции Рипли: хотите верьте, хотите – нет» (Ripley's Believe It or Not): мама Сильвестра побывала на том же званом ужине в Беркли, Калифорния, на котором присутствовала и Нина, и они оказались соседками по столу. Миссис Норвуд вернулась домой и объявила в то время двадцатидвухлетнему Сильвестру:

– Угадай, с кем я сегодня сидела за ужином? Со знаменитой порнозвездой Ниной Хартли! Ты хоть слышал про нее?

Сильвестр чуть не подавился. В своей тайной второй жизни он уже собрал гигантскую коллекцию видеозаписей с участием Нины, его личного «снежного барса».

– Мама, я должен с ней познакомиться. Даже если больше я ничего в жизни не совершу, встретиться с Ниной Хартли я ОБЯЗАН!

После трех дней настойчивых уговоров и упрашиваний мама Сильвестра наконец протянула руку и сняла телефонную трубку.

– Привет, Нина, это миссис Норвуд. Я так чудесно провела время, познакомившись с вами за ужином!.. Послушайте, я хотела спросить: вам случалось заниматься любовью с мужчинами моложе вас?

– Случалось, конечно! Обожаю приобщать к сексу молодых мужчин… но только один раз.

Так все и произошло.

Итог: самая! мировая! из всех мам!

Спустя десять лет Сильвестр остается другом Нины, он нас и познакомил по электронной почте. Знания, полученные в ходе последовавшего двухчасового телефонного разговора, позволяли мне претендовать на звание магистра сексуальных наук, а наиболее существенная информация имела отношение к (1) единственному и наиважнейшему предварительному условию для женского оргазма и (2) техническим особенностям и модификациям поз.

Предварительное условие: сначала женщина должна подойти к стартовой черте

«Ни один мужчина не способен вызвать у вас оргазм. Он может лишь помочь вам доставить его себе».

Источник: www

Похожие статьи: диета дюкана официальный сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий