вторник, 14 января 2020 г.

похудела за полгода




South Beach (США).

Диета Дюкана является диетой, берущей свое начало во Франции. Эта диета основана на белковой пище и разработана французским доктором Пьером Дюканом.

Омега-6-ненасыщенная жирная кислота. Для некоторых животных является незаменимой, например для кошек. Человеческий организм может самостоятельно синтезировать ее из незаменимой омега-6-ненасыщенной линоленовой жирной кислоты.

Разрастание ткани организма путем размножения клеток делением.

The Nurses’ Health Study and Health Professionals Follow-up Study (США).

Обеспечивает здоровье сердечно-сосудистой и иммунной систем. Полиненасыщенная жирная кислота (ПНЖК) класса омега-3, входит в состав липидов большинства тканей животных. Один из главных компонентов комплексных липидов. Большое количество ЭПК содержится в рыбных жирах, морских моллюсках, диатомовых и бурых водорослях.

Наряду с эйкозапентаеновой кислотой (ЭПК) относится к наиболее ценным для здоровья человека полиненасыщенным жирным кислотам (ПНЖК) омега-3. Полиненасыщенная жирная кислота (ПНЖК) класса омега-3 входит в состав липидов большинства тканей животных. Большое количество ДГК содержится в рыбных жирах лосося и атлантической сельди, зоопланктоне, морских моллюсках, микроводорослях.

Framingham Heart Study (Фремингемское исследование) началось в 1948 г. в типичном американском городе Фремингем, штат Массачусетс, с целью исследования сердечно-сосудистого здоровья. Исследование это велось под эгидой Национального института сердца (впоследствии он был переименован в Национальный институт сердца, легких и крови – National Heart, Lung and Blood Institute, сокращенно – NHLBI). Первоначально исследование охватывало 5209 мужчин и женщин. В 1971 г. в него вошли 5124 представителя второго поколения участников – «потомство». Сейчас исследователи планируют начать обследование 3500 внуков тех лиц, кто вошел в исследование более 50 лет назад, – «третье поколение». Исследование не имеет себе равных по продолжительности и величине когорты; его значение для современной медицины – и в первую очередь кардиологии – трудно переоценить.

Источник: похудела за полгода

Полезно знать - похудеть система минус 60

Комментариев нет:

Отправить комментарий