пятница, 3 января 2020 г.

диета кг за неделю




„Стрессы и отрицательные эмоции разрушают удовлетворение от того, что вы наконец одержали победу над своим весом. Именно в таких случаях вы можете обратиться к моему форуму“

Обработка полученных ответов позволила выявить индивидуальные причины прибавки в весе и классифицировать их в зависимости от степени важности. Это означало, что отныне стало возможным изучить свой избыточный вес и найти специфическое решение. Все эти данные были напечатаны в виде обычной книги, но книги, обращающейся только к одному-единственному читателю и трактующей только одну-единственную тему — индивидуальный случай избыточного веса.

Однажды руководитель проекта собрал нас и продемонстрировал первую версию. Первую анкету заполнила одна из моих подруг. Затем наступил черед компьютерной обработки полученной информации, что заняло целую ночь. На следующее утро мы увидели первую «книгу моего веса», книгу моей подруги ализы, которая была буквально ошеломлена результатами. За выходом книги последовал запуск сайта www.livredemonpoids, где было можно заполнить анкету и приобрести книгу.

„Около 50 000 участников каждый вечер заполняют свой отчет за день и получают на следующее утро новые инструкции. 75 % из них читают чат, а я испытываю огромное удовольствие от того, что каждый день привношу туда что-то новое и посвящаю ему хотя бы один час“

Вся наша команда гордилась созданием такой книги. Предназначенная для одного-единственного читателя, она отходила от традиций обычной классической книги, где автор пишет для широкой публики. Наша команда экспертов создала книгу для одного читателя на точно определенную тему — в данном случае речь, конечно же, идет об избыточном весе. С выходом в 2005 году программы мы решили проверить пользу книги для одного читателя из первых 10 000 записавшихся (проект «Апаж»), за которыми мы наблюдали в течение 6 месяцев. Последние данные (18–24 месяца) показывают очень хорошие результаты потери веса, которые можно сравнить с результатами наилучших на сегодня диет, осуществляемых в хороших условиях и под медицинским присмотром.

Источник: диета кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий